Stand 29.04.2024

Eduard Ameseder

Lot 138-080664/0002
Am Klosterhof
Öl auf Leinwand

41.5 x 55.5 cm

Lot 138-080664/0002
Am Klosterhof
Öl auf Leinwand
41,5 x 55,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.100
Auktion: -13 Tage

Auktion: 30.04.2024 10:19 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert, datiert Ed. Ameseder 1893