Stand 29.04.2024
Viktor Pipal
Lot 138-084272/0058
Rodeln in verschneiter Stadt
Aquarell mit Kreide auf Papier
31.5 x 38.5 cm
Lot 138-084272/0058
Rodeln in verschneiter Stadt
31,5 x 38,5 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -13 Tage
Auktion: 30.04.2024 10:05 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert Viktor Pipal
signiert Viktor Pipal
2 weitere Werke von Viktor Pipal
15 Tage | Dorotheum
Viktor Pipal
194-027717/0068
Bockfließ bei Deutsch-Wagram
, 1943
Farbkreide auf Papier
ab € 180
15 Tage | Dorotheum
Viktor Pipal
194-027860/0010
Stillleben mit Rosen in einem Glas
Gouache mit Bleistift auf Papier
ab € 260
Gemerkt