signé, daté et dédicacé 'O. Zadkine à Madame Cici Marland en novembre 63' (en bas au centre), signed, dated and dedicated to 'O. Zadkine à Madame Cici Marland en novembre 63' (lower centre)
2 weitere Werke von OSSIP ZADKINE
5 Tage | Christie's New York
OSSIP ZADKINE
736Le Discobole
€ 93.000 - 139.000
5 Tage | Christie's New York
OSSIP ZADKINE
737Niobé
€ 65.000 - 93.000
OSSIP ZADKINE