Stand 28.04.2024
EMILE GILIOLI
Lot 6
Naissance
Bronze with brown patina and polished
26 x 26 x 14 cm
Lot 6
Naissance
26,0 x 26,0 x 14,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -13 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29840
Auktionsname: Contemporary Art
Signé et numéroté 2/3 sous la base, Signed and numbered 2/3 under the base
1 weiteres Werk von EMILE GILIOLI
9 Tage | Bukowskis Stockholm
Émile Gilioli
741
Fleur jaune
Polished bronze
€ 2.600 - 3.400
EMILE GILIOLI
Kubismus
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt