Stand 17.09.2024
KONSTANTIN ALEXANDROVITCH WESCHTSCHILOFF
Lot 178
VUE DE MER
Huile sur toile
65.5 x 83.5 cm
Lot 178
VUE DE MER
Huile sur toile
65,5 x 83,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signée en bas à droite. Oil on canvas; signed lower right
Gemerkt