Stand 05.10.2024
Josef Bramer
Lot 15
Frühjahrslandschaft
33.6 x 33.8 cm
Lot 15
Frühjahrslandschaft
33,6 x 33,8 cm
Schätzpreis:
€ 140
Auktion: 7 Tage
Auktion: 14.10.2024 14:05 Uhr
Auktionsnummer: 108035
signiert J. Bramer
signiert J. Bramer
5 weitere Werke von Josef Bramer
7 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Bramer
16
Selbst als Kasper in der Winternacht
ab € 140
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Bramer
194-028262/0009
Wien
Radierung in Farbe auf Velin
ab € 140
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Josef Bramer
196-015764/0003
Wien 1948 geb. "Erinnerung"
ab € 120
Josef Bramer
196-015764/0004
Wien 1948 geb. "Waldstück"
ab € 120
Josef Bramer
196-015764/0005
Wien 1948 geb. "Blick in die Ferne"
numerierten 10/180
ab € 120
Josef Bramer
Phantastischer Realismus
Gemerkt