Stand 26.09.2024
Karl Korab
Lot 110-024768/0005
zugeschrieben
ohne Titel
48.5 x 41 cm
Lot 110-024768/0005
zugeschrieben
ohne Titel
48,5 x 41,0 cm
Schätzpreis:
€ 95
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 07.10.2024 10:14 Uhr
Auktionsnummer: 107979
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
3 weitere Werke von Karl Korab
morgen | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Korab
110-024721/0009
ohne Titel
Lithographie in Farbe
ab € 360
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Korab
191-024889/0004
Häuserreihe
Siebdruck in Farbe
ab € 150
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Korab
194-027913/0010
Ohne Titel (Landschaft)
, 2002
Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives
ab € 160
Karl Korab
Contemporary art
Contemporary art
Phantastischer Realismus
Gemerkt