Stand 29.04.2024
Anton (Tone) Fink
Lot 138-081626/0059
Beim Fleischhauer
33 x 24.5 cm
Lot 138-081626/0059
Beim Fleischhauer
33,0 x 24,5 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -11 Tage
Auktion: 30.04.2024 10:56 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert Tone Fink sowie betitelt
1 weiteres Werk von Anton (Tone) Fink
23 Tage | Dorotheum
Anton (Tone) Fink
191-024380/0008
4 Radierungen
ab € 450
Gemerkt