Markus Prachensky
Lot 9
Maremma
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Magnani
56 x 76 cm
Lot 9
Maremma
56,0 x 76,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: -4 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:04 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
bezeichnet: p. p. (printer's proof neben der Auflage von 60 nummerierten Exemplaren)
2 weitere Werke von Markus Prachensky
13 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
440
“Los Angeles
acrylic on cardboard
€ 10.000 - 18.000
16 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
191-024687/0026
Komposition
Siebdruck in Farbe
ab € 500
Markus Prachensky
Gemerkt