Gottfried Helnwein
Lot 4
Epiphany I (Anbetung der Könige)
Fine Art Print auf Velin
70 x 45.5 cm
Lot 4
Fine Art Print auf Velin
70,0 x 45,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -4 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:02 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
2 weitere Werke von Gottfried Helnwein
10 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
091-122141/0000
Lithographie in Farbe
ab € 190
13 Tage | Dorotheum
Gottfried Helnwein
464
“Das Lied II”
, 1982
mixed media on paper
€ 20.000 - 35.000
Gottfried Helnwein
Hyperrealismus
Gemerkt