Mimmo Paladino
Lot 548
Ohne Titel, 2000
Mischtechnik (Karton
109 x 79 x 7 cm
Lot 548
Ohne Titel, 2000
Mischtechnik (Karton
109,0 x 79,0 x 7,0 cm
Schätzpreis:
€ 12.000 - 16.000
Auktion: -15 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:51 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert und datiert
1 weiteres Werk von Mimmo Paladino
4 Tage | Sotheby's Cologne
Mimmo Paladino
121
, 1983
oil and wooden elements on wood
€ 60.000 - 80.000
Mimmo Paladino
Arte Cifra
Neoexpressionismus
Transavanguardia / Transavantgarde
Gemerkt