signé deux fois, daté et situé 'César 1984 Nice' (en bas à droite); signé ‘César’ (en bas à droite du cadre sur un cachet de cire rouge). signed, dated and located 'César 1984 Nice' (lower right); signed 'César' (lower right of the frame on a red wax seal)