Ben Vautier
Lot 130
La guerre est partout, 2003
acrylique sur toile
46 x 55.2 cm
Lot 130
La guerre est partout, 2003
acrylique sur toile
46,0 x 55,2 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -13 Tage
Christie's Online
Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Ben 2003' (en bas à droite). signed and dated 'Ben 2003' (lower right)
2 weitere Werke von Ben Vautier
8 Tage | Christie's Online
BEN VAUTIER
119
Trace
oil and photograph on panel
€ 1.900 - 2.800
11 Tage | Dorotheum
Ben Vautier
518
FLUXUS CONCERT „FINITO LA MUSICA“
, 2002
Acryl auf Holzplatte mit Regal und Filzstift auf Musikspielzeug
€ 7.000 - 10.000
Ben Vautier
Fluxus
Gemerkt