Stand 22.05.2024
Peter Klasen
Lot 79
Bouche + deux interrupteurs, 1969
acrylique sur toile
81 x 65.4 cm
Lot 79
acrylique sur toile
81,0 x 65,4 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -11 Tage
Christie's
Auktion: 05.06.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 23589
Auktionsname: Collection Crémieux, passion privée
signé, titré et daté 'KLASEN ''Bouche + 2 Interrupteurs'' 1969' (au dos). signed, titled and dated 'KLASEN ''Bouche + 2 Interrupteurs'' 1969' (on the reverse)
Peter Klasen
Neue Figuration
Gemerkt