Renato Mambor

Lot 521
Materia, 1967
Acryl und Assemblage auf Holz

140 x 50 x 10 cm

Lot 521
Materia, 1967
Acryl und Assemblage auf Holz
140,0 x 50,0 x 10,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -5 Tage

Auktion: 24.05.2024 16:31 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert

1 weiteres Werk von Renato Mambor
3 Tage | Farsettiarte