Hermann Serient

Lot 194-026701/0264
Mappenwerk: Larventanz, 1965
15 Holzschnitte auf Japanpapier

6.5 x 7.7 cm

Lot 194-026701/0264
Mappenwerk: Larventanz, 1965
6,5 x 7,7 cm

Schätzpreis:
€ 550
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 104876
datiert: 1965
datiert: 1965