Erwin Bohatsch

Lot 467
Öl

70 x 55 cm

Lot 467
Öl
70,0 x 55,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.800 - 5.000
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:51 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert Bohatsch 02 (Monat unleserlich)

Erwin Bohatsch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten