Gunter Damisch

Lot 461
Rotfeldweltstreuung
Öl auf Leinwand

100 x 80 cm

Lot 461
Rotfeldweltstreuung
Öl auf Leinwand
100,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 12.000 - 18.000
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:46 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert und datiert G. Damisch 98

2 weitere Werke von Gunter Damisch

Gunter Damisch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten