Stand 08.04.2024

Gottfried Kumpf

Lot 152
Katze, 1973
Öl auf Hartfaserplatte

41.5 x 31.5 cm

Lot 152
Katze, 1973
Öl auf Hartfaserplatte
41,5 x 31,5 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 8.000

Auktion: 07.05.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Kumpf, datiert: (19)73

1 weiteres Werk von Gottfried Kumpf
12 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
191-024716/0001 Der Katzenzüchter
Lithographie in Farbe

ab € 450