Stand 08.04.2024

Gottfried Kumpf

Lot 151
Ruzzitu - Das Fischen am See, 1978
Öl auf Hartfaserplatte

27 x 34.5 cm

Lot 151
Öl auf Hartfaserplatte
27,0 x 34,5 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000

Auktion: 07.05.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Kumpf
signiert: Kumpf

1 weiteres Werk von Gottfried Kumpf
12 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
191-024716/0001 Der Katzenzüchter
Lithographie in Farbe

ab € 450