Stand 08.04.2024

Jakob Gasteiger

Lot 85
zusätzlich gestempelt: Jakob Gasteiger

40.5 x 65.5 cm

Lot 85
40,5 x 65,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000

Auktion: 07.05.2024 14:40 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
rückseitig signiert: Jakob Gasteiger, datiert: 12.12.2008

1 weiteres Werk von Jakob Gasteiger
16 Tage | Dorotheum
Jakob Gasteiger
468 Untitled
3.5,2005 on the reverse and stamped Jakob Gasteiger

€ 7.000 - 12.000