Stand 08.04.2024
Herbert Brandl
Lot 12
Ohne Titel, 2002
Lithographie in Farbe auf festem Velin
65.2 x 50 cm
Lot 12
Ohne Titel, 2002
65,2 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 07.05.2024 14:06 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
datiert: 2002
datiert: 2002
1 weiteres Werk von Herbert Brandl
16 Tage | Dorotheum
Herbert Brandl
443
oil and pigment on canvas
€ 5.000 - 8.000
Herbert Brandl
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt