Stand 19.09.2024
BEN VAUTIER
Lot 197
Parfois je préfère les femmes à l'art, 1984
Zeefdruk in kleuren. Gesigneerd en gedateerd in de plaat. Getekend en genummerd e/a 5/28
34.5 x 47.7 cm
Lot 197
34,5 x 47,7 cm
Schätzpreis:
€ 600 - 800
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples: Private collection lots 1-68
Sérigraphie en couleurs. Signée et datée dans la planche. SIgnée et numérotée e/a 5/28, Silkscreen print in colour. Signed and dated in the plate. Signed and numbered e/a 5/28
1 weiteres Werk von BEN VAUTIER
3 Tage | Bonhams Los Angeles
BEN
199
Perdre son temps
Houten klok. Handgeschreven tekst. Getekend en genummerd 9/10
€ 600 - 800
BEN VAUTIER
Fluxus
Gemerkt