Stand 19.09.2024
ROBERT COMBAS
Lot 196
Autoportrait pour la Galerie Attali, 1993
Lithografie in zwart. Getekend, gedateerd en genummerd 32/9o
120 x 82.5 cm
Lot 196
120,0 x 82,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.600 - 1.800
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples: Private collection lots 1-68
datée et numérotée 32/9o, Lithograph in black. Signed, dated and numbered 32/9o
2 weitere Werke von ROBERT COMBAS
4 Tage | Bonhams Los Angeles
ROBERT COMBAS
198
Porcelaines
Set of 4 Limoge porcelain. Numbered under the base 29/75. Ed. Thierry Lamarre. Sold in original box
€ 800 - 1.000
4 Tage | Tajan
ROBERT COMBAS
61
Alchimikum Liberatum
, 1991
Lithographie sur papier rehaussée au marqueur dans la marge et marouflée sur toile
€ 4.000 - 6.000
ROBERT COMBAS
Figuration Libre
Graffiti Movement
Gemerkt