Yvon Taillandier

Lot 121
Taillandier Airline, 1990
acrylique et graphite sur papier

65.2 x 50 cm

Lot 121
Taillandier Airline, 1990
65,2 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 2.000
Auktion: -9 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'YVON TAILLANDIER 1990' (le long du bord supérieur); titré et daté en japonais '1990 ''TAILLANDIER AIRLINE''' (dans la composition). signed and dated 'YVON TAILLANDIER 1990' (along the upper edge); titled and dated in Japanese '1990 ''TAILLANDIER AIRLINE''' (in the composition)