Man Ray
Lot 136
„La Fortuna II“, 1973
Épreuve d‘Artiste
48.8 x 58.8 cm
Lot 136
„La Fortuna II“, 1973
Épreuve d‘Artiste
48,8 x 58,8 cm
Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: 21.06.2024 15:08 Uhr
Auktionsnummer: 105488
4 weitere Werke von Man Ray
5 Tage | Sotheby's Paris
Man Ray
97
, 1971
Transfiguration d'un cactus
€ 3.000 - 5.000
5 Tage | Sotheby's Paris
Man Ray
96
, 1968
Les Treize clichés vierges
€ 3.000 - 5.000
5 Tage | Sotheby's Paris
Man Ray
95
, 1935
€ 3.000 - 5.000
5 Tage | Phillips New York
Man Ray
58
Still Life [Interior] (A. 10)
, 1916
Lithograph, on wove paper, with full margins
€ 640 - 920
Man Ray
Dadaism
Gemerkt