Farblithografie und Farbserigrafie. 17/50. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: rf Lichtenstein 96. Verso mit der Workshop-Nummer: RL 95-5219. Darstellung 100,8 × 63 cm auf Vélin von Lanaquarelle watercolor 120 × 80,7 cm. Erschienen und gedruckt bei Gemini G.E.L., Los Angeles (mit dem Copyright- und Herausgeberblindstempel sowie verso mit dem Stempel).