Stand 12.06.2024

Robert Zeppel-Sperl

Lot 5251
o.T, 1990
Öl auf Leinwand; ungerahmt

240 x 200 cm

Lot 5251
o.T, 1990
Öl auf Leinwand; ungerahmt
240,0 x 200,0 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 12.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Signiert und datiert rechts unten: R. Zeppel-Sperl 1990

3 weitere Werke von Robert Zeppel-Sperl