Stand 12.06.2024

Stanley W. Casselman

Lot 5106
Frequency - A2M, 2016
Acryl auf Polyesterstoff; ungerahmt

190 x 158 cm

Lot 5106
Frequency - A2M, 2016
190,0 x 158,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 30.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Stanley Casselman "Frequency-A2M" 2016