Stand 12.06.2024

Nikolaus Moser

Lot 5227
o.T, 2002
Öl auf Leinwand; ungerahmt

190 x 230 cm

Lot 5227
o.T, 2002
Öl auf Leinwand; ungerahmt
190,0 x 230,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 16.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig datiert und signiert: 2002 Moser Niko