Stand 12.06.2024

Jakob Gasteiger

Lot 5080
26.10.2011, 2011
Acryl, Kohlepapier und Seidenpapier auf Leinwand; ungerahmt

200 x 200 cm

Lot 5080
26.10.2011, 2011
200,0 x 200,0 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 40.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig mit Künstlerstempel versehen sowie signiert und datiert: Jakob Gasteiger 26.10.2011