Stand 12.06.2024
Herbert Brandl
Lot 5086
o.T, 1995
Aquarell auf Papier; gerahmt
166 x 150 cm
Lot 5086
o.T, 1995
Aquarell auf Papier; gerahmt
166,0 x 150,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 20.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig signiert und datiert: Brandl 1995
1 weiteres Werk von Herbert Brandl
morgen | Dorotheum
Herbert Brandl
184
und Loys Egg * (Bern 1947 geb.) Gemeinschaftsarbeit Ohne Titel
, 1200
€ 1.500 - 2.000
Herbert Brandl
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt