Stand 12.06.2024
Alex Ruthner
Lot 5122
Sommer, 2021
Öl auf Leinwand; ungerahmt
150 x 150 cm
Lot 5122
Sommer, 2021
Öl auf Leinwand; ungerahmt
150,0 x 150,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 10.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Sommer Alexander Ruthner 2021
Gemerkt