Stand 12.06.2024
Herbert Brandl
Lot 5009
o.T, 2012
Öl auf Leinwand; ungerahmt
219 x 170 cm
Lot 5009
o.T, 2012
Öl auf Leinwand; ungerahmt
219,0 x 170,0 cm
Schätzpreis:
€ 35.000 - 70.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig signiert und datiert: Brandl 2012
1 weiteres Werk von Herbert Brandl
morgen | Dorotheum
Herbert Brandl
184
und Loys Egg * (Bern 1947 geb.) Gemeinschaftsarbeit Ohne Titel
, 1200
€ 1.500 - 2.000
Herbert Brandl
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige
Gemerkt