Stand 12.06.2024
Hubert Schmalix
Lot 5016
Belvedere #02016, 2002
Öl auf Leinwand; ungerahmt
370 x 290 cm
Lot 5016
Belvedere #02016, 2002
Öl auf Leinwand; ungerahmt
370,0 x 290,0 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 30.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
2 weitere Werke von Hubert Schmalix
morgen | Dorotheum
Hubert Schmalix
172
männlich
, 1984
Gouache auf Papier
€ 1.000 - 1.500
morgen | Dorotheum
Hubert Schmalix
173
weiblich
, 1984
Gouache auf Papier
€ 1.000 - 1.400
Hubert Schmalix
Neoexpressionismus
Gemerkt