Stand 12.06.2024

Hubert Schmalix

Lot 5016
Belvedere #02016, 2002
Öl auf Leinwand; ungerahmt

370 x 290 cm

Lot 5016
Belvedere #02016, 2002
Öl auf Leinwand; ungerahmt
370,0 x 290,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 30.000
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/782/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst

2 weitere Werke von Hubert Schmalix

Hubert Schmalix ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten