Stand 18.06.2024
ƒ STEFAN BRÜGGEMANN
Lot 27
HYPER-PALIMPSEST, 2019
Acrylique et peinture aérosol sur bois, 3 panneaux
205 x 360 cm
Lot 27
HYPER-PALIMPSEST, 2019
205,0 x 360,0 cm
Schätzpreis:
€ 80.000 - 120.000
Auktion: -7 Tage
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 19.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2404
Auktionsname: CONTEMPORARY ART
Signée, titrée et datée au dos. Acrylic and spray paint on wood, 3 panels; signed, titled and dated on the reverse
Gemerkt