Yago Hortal
Lot 613
Ohne Titel, 2008
Acryl und Öl auf Leinwand
190 x 190 cm
Lot 613
Ohne Titel, 2008
Acryl und Öl auf Leinwand
190,0 x 190,0 cm
Schätzpreis:
€ 12.000 - 18.000
Auktion: 6 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:40 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert, datiert
rückseitig signiert, datiert
1 weiteres Werk von Yago Hortal
6 Tage | Dorotheum
Yago Hortal
614
Ohne Titel (Diptychon)
Acryl und Öl auf Leinwand
€ 16.000 - 22.000
Gemerkt