Michail Roginsky

Lot 564
Interieur eines Wohnzimmers
Öl auf Papier auf Leinwand

212 x 253 cm

Lot 564
Interieur eines Wohnzimmers
Öl auf Papier auf Leinwand
212,0 x 253,0 cm

Schätzpreis:
€ 12.000 - 18.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 17:03 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert Roginsky
signiert Roginsky