Stand 29.06.2024
GRACE HARTIGAN
Lot 19
Portugal Street, 1980
203,8 x 153,0 cm (80,3 x 60,3 in)
Lot 19
Portugal Street, 1980
Schätzpreis:
US$ 50.000 - 70.000
€ 47.000 - 65.000
Auktion: 11 Tage
Christie's International Plc.
Auktion: 17.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 22968
Auktionsname: First Open | Post-War & Contemporary Art
Christie's International Plc.?
signed and dated 'Hartigan '80' (lower edge)
1 weiteres Werk von GRACE HARTIGAN
12 Tage | Hindman
Grace Hartigan
12
Inside - Outside
, 1962
lithograph
€ 1.900 - 2.800
GRACE HARTIGAN
Gemerkt