Stand 28.06.2024
Michael Aumayer
Lot 138-081487/0002
Bildnis einer Dame im blauen Kleid vor Landschaftshintergrund
Öl auf Leinwand
41.5 x 32.5 cm
Lot 138-081487/0002
Öl auf Leinwand
41,5 x 32,5 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: 09.07.2024 10:15 Uhr
Auktionsnummer: 106553
Auktionsname: Paintings
signiert, datiert Aumayr (1)853
Gemerkt