Stand 22.06.2024

Ansicht von Brixen, 18. Jahrhundert

Lot 094-066092/0000
Kupferstich
gerahmt

32 x 43.5 cm

Lot 094-066092/0000
Kupferstich
gerahmt
32,0 x 43,5 cm

Schätzpreis:
€ 100
Auktion: 7 Tage

Auktion: 09.07.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 106469
Auktionsname: Kunst & Antiquitäten