Stand 22.06.2024
Nicolae Marinica
Lot 194-028087/0002
Ohne Titel (Hockende), 1986
Adneter Korallenmarmor vollplastisch skulptiert
17.5 x 17.5 x 12 cm
Lot 194-028087/0002
Ohne Titel (Hockende), 1986
17,5 x 17,5 x 12,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 09.07.2024 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 106469
Auktionsname: Art & Antiques
unterseitig signiert: marinica, datiert: (19)86
Gemerkt