Lot 091-121613/0000
Nach dem Gewitter
handsigniert Carl Schwenninger Öl auf Leinwand
101,0 x 138,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: 7 Tage
Auktion: 08.07.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 106301