Stand 30.06.2024
GEORG BASELITZ
Lot 87
Sans titre (From Adler), 1974
Springer, 180)
27 x 17 cm
Lot 87
Sans titre (From Adler), 1974
Springer, 180)
27,0 x 17,0 cm
Schätzpreis:
€ 300 - 500
Auktion: 2 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Monogrammé et datée, Colour woodcut on wove paper, monogrammed and dated
1 weiteres Werk von GEORG BASELITZ
11 Tage | Christie's International Plc.
GEORG BASELITZ
101
Untitled (Zwei Rehe) [Two Deer]
, 1984
€ 23.000 - 33.000
GEORG BASELITZ
Neoexpressionismus
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt