Stand 30.06.2024
CLAIRE TABOURET
Lot 58
Self-Portrait with a Hood (Pink), 2021
Impression digitale sur Hahnemühle Museum
63.2 x 45 cm
Lot 58
63,2 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 1.700
Auktion: 2 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Signée, datée et numérotée 25/50, Digital print on Hahnemühle Museum, signed and numbered 25/50
2 weitere Werke von CLAIRE TABOURET
2 Tage | Bonhams Los Angeles
CLAIRE TABOURET
56
The Dock
, 2022
Impression pigmentaire en couleurs sur vélin
€ 2.000 - 3.000
2 Tage | Bonhams Los Angeles
CLAIRE TABOURET
57
The spell
, 2022
Impression pigmentaire en couleurs sur papier
€ 2.000 - 3.000
CLAIRE TABOURET
Gemerkt