Stand 21.06.2024

Lot 51
Scuola lombarda del XVII secolo Ritratto di scrittore
olio su tela

64 x 76 cm

Lot 51
olio su tela
64,0 x 76,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500

Cambiaste

Ort: Genoa
Auktion: 05.07.2024
Auktionsnummer: 947
Auktionsname: Old Masters