Stand 21.06.2024

Lot 166
Scuola romana del XVIII secolo Capricci con rovine classiche e figure
olio su tela

196 x 103 cm

Lot 166
olio su tela
196,0 x 103,0 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 6.000

Cambiaste

Ort: Genoa
Auktion: 05.07.2024
Auktionsnummer: 947
Auktionsname: Old Masters