Stand 20.06.2024
Henri de Toulouse-Lautrec
Henri de Toulouse-Lautrec
Litografi bildyta
26 x 21 cm
Henri de Toulouse-Lautrec
Litografi bildyta
26,0 x 21,0 cm
Schätzpreis:
kr 8.000
€ 713
Bukowskis Stockholm
Auktion: 30.06.2024 18:40 Uhr
Auktionsnummer: F508
Auktionsname: Prints & Multiples Summer Edition
Bukowskis Stockholm?
1 weiteres Werk von Henri de Toulouse-Lautrec
8 Tage | Desa Unicum
Henri de Toulouse-Lautrec
5146
La revue Blanche
, 1966
coloured lithography/paper
€ 280 - 420
Henri de Toulouse-Lautrec
19th Century Art
Jugendstil
Gemerkt