Stand 15.06.2024
Le Vinh
Lot 36
Paysage portuaire, 1957
encre et couleurs sur soie
59 x 78 cm
Lot 36
Paysage portuaire, 1957
encre et couleurs sur soie
59,0 x 78,0 cm
Schätzpreis:
€ 600 - 800
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 27.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29768
Auktionsname: Southeast Asian Art Online
signée, datée et située Quang Minh 1957 Le Vinh (en bas à gauche), signed, dated and located Quang Minh 1957 Le Vinh (lower left)
Gemerkt