Stand 15.06.2024
Pham Van Don
Lot 27
Porte Quan Chong à Hanoi, 1991
laque sur panneau en bois
55 x 70 cm
Lot 27
laque sur panneau en bois
55,0 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 9.000 - 12.000
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 27.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29768
Auktionsname: Southeast Asian Art Online
signé et daté P V DON 1991 (en bas à gauche), signed and dated P V DON 1991 (lower left)
Gemerkt